Римма Ким

Почему все считают что Украина типа нищая? Украина в этом году выходит на 2-е место в мире (после США)

по экспорту зерновых культур. 1 место по экспорту подсолнечного масла. 7 место по экспорту черного металла. 12 место по экспорту оружия. И еще много и много чего.. . просто все непонятно куда девается...

El Camino ***

Потому что доходы распределяются между членами СЕМЬИ президента и к ним приближенным. Это же ясно как дважды два

Рафаэль Мялькаев

Девушек забыл.

Ярик

ну и фантазер же ты.