Алексей Зорин

Что будет с Украиной если нихрена кроме экспорта IT-продукции и экспорта зерновых культур не развивается?

Жанна Галькевич

Украина как раз то много чего производит. Украина входит в число крупнейших экспортеров зерна, а так же
производителей металла, азотных удобрений, авиационных двигателей и
другой военной техники. Кстати, российские космические ракеты оснащены
украинскими носителями. . .И это только малая часть экспорта

По рейтингу Международного института
чугуна и стали, украинская металлургия в нынешнем году находится на 7 -
м месте среди 63 стран, основных металлургических производителей. А вот рфешка только продает свой газ а укры покупают. Так кто торгаш а кто покупатель??)) ) Вообще тупая черта некоторых русских поцриотов не зная плеватся на доугих при этом что сами в ..опе упорно не замечать.

Николай Сущинский

Интересно, что украина экспортирует в сфере IT? Электронное сало?))

Ев
Евгения

Так осенью по радио передавали и свидетели говорят, что урожай в Украине в 2013 вышел приличным. Надо спросить народ: кто его прихомячил?
А дальше пусть призидента-хомяка местные щекочут. Даже без хомяка многие производства можно поднять.

Ni
Nikto

Если не покается, ничего хорошего 😞 Это касается всех стран!

Сергей Агашков

Хуйти продукции.

Ка
Катя

Кирдык. И распад страны.

Олег Орлов

Насмешил! IT? IP технологии дохода не приносят?

Евгений Симбирцев

ВОСТОК Украины! Заказы России: Авиация, космонавтика, двигатели для вертолётов!! ! ПРОМЫШЛЕННОСТЬ Работает!! ! В Г. Харьков, Днепропетровск, запорожье.... А это всё экспорт!