Василий Нестеров

Сельское хозяйство Востока США

Юлия

рыболовство

Светлана Нагорная

Попробуйте научиться пользоваться поиском в Гугле.
Этот же самый вопрос вставьте в строку Google и щёлкните Shift.
Вам выскочит масса сайтов! Выбирайте любой!

"Сельское хозяйство Востока США" - я копирую и ставлю в Гугл
Вот, что получается :

- Сельское хозяйство США
www.kazakh-zerno.kz/index.php?...-Translate this pageShareAug 17, 2009 – Сельское хозяйство США не только обеспечивает потребности ...Даже в сравнительно хорошо увлажненных восточных районах ...

- СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО
northamerik.ru/seljskoe_hozyajstvo - Translate this pageИмея развитое сельское хозяйство, страны региона Северной Америки ...На крайнем северо-востоке США (штат Мен) находится наибольший в ...

- Почему? Почему Северо-Восток США называют «мастерской ...
900igr.net/.../006-Pochemu.html - Russia - Translate this page... сельского хозяйства меняется по мере продвижения с востока на запад ...Слайд 6 из презентации «США урок география» к урокам географии на ...

- Почему? Почему Северо-Восток США называют «мастерской ...
900igr.net/.../010-Pochemu.html - Russia - Translate this pageСодержание: Почему? Почему Северо-Восток США называют «мастерской» нации? Почему специализация сельского хозяйства меняется по мере ...

- США: Общая характеристика - Экономические районы США
www.xserver.ru/user/usaoh/11.shtml - Translate this pageэкономические районы США США общая характеристика состав территории и ...в восточной части района - в Приозерье и на Северо-Востоке. В западной части (в прериях и долине Миссисипи) преобладает сельское хозяйство.

Пользуйтесь!