Lilia Chaplygina

От санкций теперь начнется крах Запада еще больший упадок Украины и развал США? А Россия станет великой страной ?

Роман Богдашкин

Ага, с 16 часов двенадцатого ноября.

Инна Плужник

США со дня своего основания "разваливается". Да только в головах россиян. У самих уже Империя погибла, СССР позорно развалился (проиграв тем самым гниющим США) , Россия бьется в предсмертных конвульсиях - а Запад все "гниет" и "гниет"...

Елена Дьяченко

Ага, ща. При СССРе тоже постоянно вещали про загнивающий запад. Тот запад и по сей день вполне благополучно продолжает загнивать, а где тот СССР....

Александр Мачин

Ты прав!! ! Об будущим величие России твердят уже 200 лет, но она. как была в жопе, так и осталась.
Сейчас надо молиться, что бы она глубже не провалилась.

Аня Иванова

Блажен кто верует..., но искренно, не слепо,
Не по указке сильных мира и ГосДепа...

Ирина С

Очень великой станет. И толстой. Как бочка. Да что там бочка - как цистерна.

Сергей Степанов

однополый запад это роботы-беспилотники