Дима Царев

Кто дольше продержится до краха - Россия или США?

Михаил Земсков

У России больше ресурсов.

Александр Кочетов

Россия, Слава Богу, стояла тысячу лет до США и дальше столько же простоит.

Наташа Богачева

в России нет областей-банкротов

Александр Леонов

у янки мировой долг трилионами числится! у России только 120 милиардов

Марина Дмитревская

Всё зависит от того, кто первый нажмёт на кнопку. А разница между крахом составит всего 20 минут.

Ольга Москвитина

США и в Российской Империи ей крах предрекали и в СССР и в РФ и всё никак, а в России уже 2 раза революции были

Татьяна

Готовься к войне. НИКОМУ не будет хорошо.