Надежда Морозова

Кто дольше протянет США или РФ? СССР потерпел крах перед более сильной Империей? А уж Россия вообще слаба?

Роман Романов

Китай!! ! США уже в попе. Сильные мира сего ищут пути выхода. А именно в какой стране они будут хозяйничать когда бросят Америку окончательно. А бросят как только найдут такую страну.... ту в которой можно придумать новые деньги и снова печатать их в любых количествах

Аделина Нагимова

Если Россия слаба, что ж её Вашингтон боится?

Дмитрий Елаков

Кто сказал что США была более сильной? Развал начался изнутри, а силой ни тогда ни сейчас Россию не взять.

Никола В Загсе Узнаеш)

Поставлю на Россию!

Сергей Масленников

Стартовые позиции были разные у СССР не было векового рабства и колониального грабежа, а также империалистического капитализма. Поживем увидим.

ОК
Оксана Кунцевич

О скорой кончине США треплются только те, кто эти самые США видел, разве что, через Берингов пролив.