Ир
Ирина

В каком году произойдет крах США?

Ир
Ирина

Сколько себя помню, все его предрекают и ждут. А ведь мне 60!

Сергей Николаевский

Гордон на Первом канале все об этом знает)

Юрий Васильев

Об этом и Ленин мечтал лёжа в гробу.

Ал
Алексей

а кто будет нести дубинку демократии во всем мире?

Ксения Сафрыгина

Господь с вами, не надо им никакого краха, а то наш центр-банк опять начнет обесценивать рубль, жертвовать и обкрадывать нас . Увы такова нынешняя Российская внешняя политика - помогать богатым иностранным бездельникам, можно сказать тунеядцам ...