Шавкат Шарипов

Чтобы не говорили ватные политологи о крахе США, видно лишь обратное как США усиляет свои позиции на мировой арене?

Светлана Пурыгина

Гы-Гы-Гы ...
Срок Жизни любой Нации 1200-1800 лет и всё
!Шумеры прожили - 1800 лет

Великая Римская империя прожила 954 год до нашей эры - 476 год = 1230 лет

Византия 341 - 1453 = 1112 лет

Цивилизация Майя - 300 год до нашей эры - 987 год = 1287 лет

Англо-Саксы 751 - 2013 = 1262 годика ----пора бы уже!

Как узнать, что наступил момент гибели ? -Очень просто : Апполоний Тианский учёный-пифагориец чётко указал Признак скорой смерти любой Нации : юридическое закрепление Половых извращений .Так что этот вопрос совершенно не нравственный - это формальный Признак смерти Этноса!

Справка : Барак Абама подписал закон об Однополых браках весной 2012 года.

Вера Завадская

ну значит и вправду пиздец США подкрался, раз уж троли эту тему стали поднимать

Ан
Андрей

Как вам сказать то попонятнее. Сверхдержава не выполнившая своих гарантий перестаёт быть сверхдержавой. А США кажется расписались почти уже в том что они просто брехло дешёвое. А крах он придёт после этого. Даже если и не сразу.

Екатерина Зеленова

Привет Америка. А ты сейчас сколько центов заработал?

Вадик Королев

И да, и нет. Это действительно кризис, действительно системный, и действительно крах США в современном виде. Но это еще не говорит о том, что то НЕЧТО, во что они превратятся, будет менее мощным.

Эльмира Баева

США действительно усиливают свои позиции доллара за счет гражданской войны в Украине. По их инициативе развязана гражланская война в Украине. Каждая смерть украинца усиливает доллар. Порашенко (Вайсман) , Яценюк, Турчинов получают за смерти украинцев зарплату в Белом доме. А что получат украинцы отдавшие свои жизни за благополучие еврейских олигархов Украины?? ? Их даже похоронить по людски не могут, закапывают в траншеях как гитлеровцы во время войны советских граждан.

Ильдарик Гумаров

За счет таких дурней как Украина...

Екатерина Скачкова

ШШШШшшшшшшштаааа?

Вячеслав Соловьев

Прорвало тебя-чепуху разную писать. Сколько ещё вопросов осталось, что-бы заткнуться?

Сергей Коськин

Если уничтожат РФ, Китай, Европу - они вообще станут там звездец. Правда ненадолго, родшельды чипизируют весь мир - и будет одна единая страна Божия! !

Но то да, тяжело будет тебе понять.

Попроще - их бумажка не обеспеченна ничем с 71го года, держется на войне и крови. А весь мир на этой бумажке. Если РФ с КНР что-то родят - тогда америке, да и Западу кирдык, первое время. . потом что-то там восстановятся, но будут не такими крутыми.

Будем посмотреть.

Ta
Tatiana

Перед смертью не надышишься. Погоди сейчас Китайцы ещё нарожаются, неизвестно кто усилится. Будешь юань в обменнике скупать вместо доллара.

Юрий Носиков

не говори глупости ...

Михаил Лебедев

США превращается в чуркистан, там чисто белого населения осталось меньше 50%.Эта страна полюбому придёт в упадок.