Фр
Фрррррррррр

Почему Украина отказалась от своего ядерного потенциала тем самым признав свою политическую импотенцию на мировой арене?

Дм
Дмитрий

Блин, она то армию содержать не в состоянии, а тут Ядерное оружие, но бы за 20 лет проржавело бы на хрен, а из ракетных шахт сыпал бы снег, даже летом :)))

Лена Солаченок

А где бы она это оружие испытывала? Чернобыля мало? Да и не является Украина государством в привычном понимании этого слова. Так, бизнес-сообщество.

Артем

Я не знаю) на самом деле ядерные боеголовки способны служить очень долго при своевременном техническом обслуживании

Ви
Виктория

Таково было условие их независимости- без ядерного оружия.

Анастасия Калинина

От чего она отказалась? От своего ядерного чего-чего? Вам какую лапшу там на уши навешали?

Паша Гордеев

У кого, что болит, тот про то и говорит - народная мудрость) )
Потенция - говорите??))

Алексей Целитель

Ядерный потенциал распилили, продали, а деньги по кармАнам и в иностранные банки

Надежда Варунцева

Ющенко-импотент решил, что в этом деле нужно равновесие, чтоб не обидно

**
***анастасия ***

Кто поимел бабло тот и продал. А вообщето нужно собрать я. оружие в тех странах где оно есть в столицы в правительственный квартал и привселюдно избавиться! Взорвать! МИРУ-МИР!!!!

НЕ
Николай Е

надо быть адекватным чтоб ядерную бомбу доверили