Шохрузи Каримулло

Доведут ли США мировое сообщество до мировой (ядерной) войны?

ООН им подчиняется, суд в Гааге тоже, ЕС в рот смотрит, а они все накручивают и накручивают - Югославии и Ирака им мало.

Павел Ребровский

Могут в принципе. Хотя делают "погоду" на планете те, у кого все "ценности" планеты.
Вот они то, в случае вырождения могут унести с собой в небытие всё человечество

На
Наталья

Херр им

Анастасия Балыбина

Нет... это никому не нужно...

Мээрим

Нет. Если вы не заметили то США стремительно опускают. Причём, то самое мировое сообщество. Это факт.