Артур Москва

Как готовиться к ядерной войне ?

Илья Климов

По телевизору.

Илона Александровна

Принимайте грязевые ванны (чтобы к земле привыкнуть!)...

Анатолий Колчин

1. Иметь разведку, чтобы знать силу и мощность противника.
2. Обеспечивать себе адекватную защиту.
3. Вести гибкую международную политику, чтобы осадить агрессора.

Екатерина Смирнова

одеваешь белый саван, белые тапочки и меделено ползешь в сторону кладбища, если повезет то успеешь могилу занять, не повезет пепел развеится по всей ближайшей территории

Алла Немировская

Рыть бункер. Хотя дорого. Если чё все в метро.
А если серьезно, нужно иметь какое то количество провианта, типа консерв, соль, мука. Противогазы. Средства самообороны (потому что после обмена ракетами, у выживших начнется анархия. ) . Необходимое кол-во медикаментов.
Да вот только выжить врядли удасться. Кто не умрет от конкретных ударов, будет помирать от радиации.
Лучше не думать об этом.

Дмитрий Басков

Рядовой Пупкин, Ваши действия при взрыве атомной бомбы? -Я отставлю автомат на вытянутую руку! -А нафига? -А чтобы расплавленный металл не прожёг новые сапоги!

Сергей Сазонов

Брать тур путевку и бегом в Сев Корею

Николай

залесть в свинцовый или цынковый саркофаг и сидеть там. но эти металлы сами могут оказатся вредными. от радиации никак не спастись. самый лучший вариант запасатся тушонкой

Катерина Ионова

следить за новостями, и иметь наготове в надежном месте: оружие и патроны, противогазы с запасными фильтрами, счетчик гейгера, комплект походного снаряжения, универсальный комплект инструментов, рации, информационный ресурс (учебники, справочники) , медикаменты, запас продовольствия. быть готовым уходить на севера, там будет чище.

Елена Кушникова

Начни с самовнушения, что её не будет!

Елена Корнилова

спасение за границей и в глухой тайге