Галина Филиппова

А вы готовы к ядерной зиме?

kuzyak_v

Мне "ядрёного" марта хватило.

Mary Leto

Ядерная зима - это ерунда! К весне теперь готовлюсь!

Сергей Васильев

всегда готов. ящик водки под столом.

Екатерина Гореславская

Я вчира бил в клубе и нажралсса зделайте так штоб ета ядерная зима настала после таво как я випю пива, ато хачю встретить єйо с улибкай.

Сергей

А вы как, купили зимнюю шапку, у вас у первых ядерная зима наступит.

Настя Малыгина

Нет. Зачем? ВСЁ ЗАКОНЧИТСЯ быстро...

Фе
Федор

это будет длиться долгое время. большинство флоры и фауны не адаптируется. если и подготовишься, то на несколько дней. пища, вода заражены будут. я не готов.