Ma
Marina

У нас все готово к ответному ядерному удару по Америке ?! Отомстим за Челябинск !!!

Та
Татьяна

Ваньку Дулина пошлем чтоб отпи.... сил всех америкосов)))))))

Дарья Хритоненкова

У насесть два батальена голодных прапорщиков... это разрушительнее сотен ядрёных бомб

Кристина (Горохова)

Уууууррррааааааааа !!!

Вероника Калашникова

Это же метеорит, причем тут Америка? .-

Aнюта

а ЧТО В чЕЛЯБИНСКЕ?

Кэ
Кэти

Да все готово, топоры вилы.... и вперед

Яна

Камни падают... И Вам страшно? Официальное подтверждение есть? А может В мало читаете?
СМ. :

"В России разработан ударный космический аппарат для защиты Земли от астероидов

время публикации: 5 августа 2011 г. , 03:49
последнее обновление: 5 августа 2011 г. , 03:57

Государственный ракетный центр (ГРЦ) имени академика В. П. Макеева в предварительном виде разработал ударный космический аппарат для защиты Земли от угрожающих ей астероидов с помощью ядерного оружия. , сообщает информационное агентство "Интерфакс"....

Подробнее см источник:
Пятница, 15 февраля 2013 г. Последнее сообщение: 12:42
Все права на материалы, опубликованные на сайте NEWSru.co.il, охраняются в соответствии с законодательством Израиля. При использовании материалов сайта гиперссылка на NEWSru.co.il обязательна. Перепечатка эксклюзивных статей без согласования запрещена. "
_____________________________________________________________________________