Наталья ****

Какую роль сыграло арабское сообщество во второй мировой войне?

Знаю, что индусы воевали на стороне антигитлеровской коалиции, а чем занимались арабские страны и как ислам относился к той войне?

на счет индесов - это я о сидхах (почти, как в звездных войнах 😉 ), там много народностей по штатам разбросано

в написании мог ошибиться ибо только на слух знаю)

не это ли продолжение 2 ой мировой? с арабами понятно - выйти из английских колоний, видимо

Вирус Касперского

Хорошо относился к войне, как и христианство.

Евгения Юцис

Арабы в составе вермахта воевали.

ДА
Джамиля Апасова

Арабы на Гитлера ставили ..