Дима Ормонов

Как думаете если мировой валютой станет Китайский юань, то что будет делать США со своим долларом?

Ведь для США это не выгодно и она всеми силами будет противостоять этому.

Максим Гусев

Будет 3я мировая, где Китаю тоже придется участвовать .

Ольга Малышева

А Вас не волнует вопрос ЧТО БУДЕТ ТОГДА С РОССИЕЙ???

Денис

Перестанет покупать китайские товары.. . И юань благополучно погибнет, если конечно китайцы активно не подсуетятся.

Ирина Гудзь

подотрётся им

Денис Лихой

не станет. не надейтесь

L7
Loki 75

это не будет, потому что сша самая сильная страна мира

Денис Кондратеня

Юань не станет. Доллар форева!

Иван

Китайская экономика привязана к доллару и от него зависит.
Юань акая же бумажка, как и рубль, и т.д.

Светлана Климова

С таким же успехом можно предположить, что рубль станет мировой валютой...

Любоня

Доллару уже заказана заупокойная месса. поторопись, а то опоздаешь!

Дмитрий

А куда швейцарский франк денем - кстати твёрдая валюта.Пытался Каддафи динар сделать - сделали полковника