Ни
Николай

Где в Москве купить юани и положить их китайский банк? Остальные валюты в полной жкаке.

S D

Но китайцы хотят ослабления курса юаня. А американцы этого не хотят.

Виктория Покаместова

ты провокатор. скорее всего.

Василий

ха! Лучше вставь золотые зубы: и всегда при тебе под присмотром, и банкиры не умыкнут.

Анатолий Самойлов

не продают - съездите в Китай- там вам рубли поменяют на юани по хорошему курсу