Светлана Дзуцева

В каком банке можно купить юань?

Дм
Дмитрий

sosiete jeneral

Алексей Зиновьев

В кредит в пальмовой сберкнижке

Вова Орлов

Сосьете Женераль (онже БГСВ) - нет такого банка больше, группа Сосьете Женераль есть, а банка нет - теперь это Росбанк.
Попробуйте: Операционная касса "49 Валют": ул. Пушечная д. 3(в арке) тел. (495) 621-82-93,(915)358-87-80

Но если Вы планируете ехать в Китай, то лучше снять их там в банкомате с Вашей пластиковой карты, даже с учетом комиссии будет выгоднее, нежели менять здесь, так как для Московских банках эта валюта имеет очень маленькую ликвидность и соответственно сильно завышенный курс продажи.