Ирина Чиглий

Будет ли польза России, если доллар США будет национальной валютой.

Тоесть, рубль убрать, а вместо него доллар. Прошу простить, если вопрос глупый.

Екатерина

От доллара интуитивно тошнит, мне лично рубль приятней в руках держать

Константин Матвеенко

от доллара польза будет только для сша, если у нас тока доллары будут то это укрепит экономику сша а россии тока вред, и да вопрос глупый

Andrei Sergeihev

Не будет, доллар это те же бусы для индейцев.

Люда Паничкина

Штатам польза будет, это точно

Екатерина Сазонова

я думаю человеку будет легче если все перейдут на золото как когдато

Руслан Назаров

лучше перейти на что-нибудь совсем новое) ) интересное)

Максим

он и так национальная валюта латинская америка 70%сделок в долларах сша что мы хуже..