Рустам Парпибаев

Сначала США ввели санкции потому, что Россия действовала на Украине. Теперь хотят ввести, из-за того ...

Сначала США ввели санкции потому, что Россия вмешивалась в дела Украины.
Теперь они грозят санкциями, если Россия не предпримет попыток вмешаться в дела Украины, и не успокоит конфликт.

Че им от нас надо ваще?

Ирэн Ирэн

им надо войны

Татьяна Надина

им много от кого чего-нибудь да надо. отношусь как к навязчивой мухе-отгонять их надо-глядишь и сами отвалят

Николай Мартынов

они зарабатывают деньги.

Екатерина Рябцова

просто надо понять, что мы сами хозяева и живём как у нас принято, а не как пиндос из за океана или гандон из ес нам навязывают. а то мы уже 4 век начиная с петьки дурака на пидоров равняемся. то курить приучали и бухать, брить бороды и одевать чужие якобы фасонистые подштаники... и до наших дней что те не ляпнут скорей пытаемся выполнять как вурдалаки.

Сергей

Надо прекращать обращать внимание на эти американские угрозы санкциями. Введут - и слава богу, надо свою промышленность развивать, внутренний рынок, сотрудничать со многими другими странами. Эти санкции неизбежны. А на бывшей Украине нам надо отстаивать свои интересы и защищать жизни русских всеми методами, сейчас прежде всего военными. Не надо предавать своих, разменивать жизни людей на активы наших олигархов на Западе. Войной сегодня мы предотвратим гораздо более тяжелую войну завтра

Евгений Почкалин

в США живут добрые и отзывчевые люди, они такие же как и мы, поверьте простому парню из Техаса срать на Украину с высокой колокольни. Сейчас в СМИ специально нагнитают отмосферу (это называется пропоганда!) , собственно еще гебельс, сформулировал основные ее принципы: если много раз повторять лож, то она становиться правдой, 2) любой информационный повод можно интерпретировать в свою пользу. И еще чёто было, сейчас не вспомню.. .

По этому попробуйте задуматься собственно чем плохи штаты?

1) В вели санкции против наших олигархов? (Сами виноваты нужно было деньги в РФ хранить) , конечно компенсировать их потерю будем мы с вам, но нам это разве в первой?

2) не приехали на самит в Питер! , вообще замечательно меньше денег наши чиновники потратят на встречи "за морских" дорогих гостей! Может у себя начнем бизнес сами делать!

А почему нагнетание ситуации выгодно нашим?

1) в стране кризис (это когда ВВП падает) , а мозги народа заняты вопросом "когда же мы введем войска? ".

В России всегда вопрос стоит одинаково: дураки или вредители?

Вывод: когда смотрим новости спрашиваем себя: когда лезли на/в Украину, сложно было просчитать ответ мирового сообщества? Если не сложно? То чего лезли?

И получается очень потриотичная ситуация и Украину потеряли, и в мире со всеми поссорились, и каждый день смотрим как руских людей на Донбассе и Одессе потрошат! Просто мечта патриота!