Алексей

Сша хотят ввести санкции и исключить Россию из большой восьмерки. Не приведет ли такое к войне?

Сергей Денисеня

Таки и восьмерки больше не будет

Ал
Алена

Вы сопливые ссыкуны. Мы еще помним "холодную войну", и ничего там ужасного не было. Россия-единственная страна в мире, где есть добро в той изначальной форме, как и задумано неким высшим разумом. Все остальные-придурки.

Galina Viktorova

да накакать США побесятся и успокоются! Россия это не Сирия и не Ирак

Оксана Гадеева

формально это звучит так "G7+Россия". будет G7 просто

Полина Фролова

У вас цензура не только Российское ТВ заблокировала, но и Европейское?

Aнна Дьякова

Если такое произойдет то им пизда! Пусть падлы попробуют свои доллары на товары поменять! Пизда доллару, америке и. . .Вообщем как в "Брат": всем козьи рожицы устроим! Или "Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе"

Евгения Богданова

Зачем нам те партнеры которые из за своей убогости серут в душу нашему народу и лезут к нам в карман? Это только может привести к информационной войне, и то не на долго. У запада кишка тонка воевать из за Украины.

Леонид

к войне приведет долг по защите семьи и детей...