Ольга Малышева

Будет или нет война между Россией и США?

Россию в разные гды пытались завоевать различные страны Франция Германия Швеция и тд ...А сейчас все это слилось в одну Америку и они к нам братских чувств не испытывают...

Mihail Vologin

Как же без войны?. .
Бабахнем и не раз. .
Для чего РВСН кормили столько лет, пусть покажут - что они умеют..

Рустам Фазлиев

Мир стоит на грани третьей мировой... И начало будет в Корее. Вторая мировая тоже начиналась с рейстага и маленькой Польши... Американцам позарез нужна война, а сами они надеются, как всегда отсидеться за океаном.

Анюта Анюта

хочешь верь, а хочешь нет, НО штаты не воюют со странами в которых есть Макдональдс.

Елена Торопова

никогда. тока экономическая война. кто больше оружии и. т. д. продаст тот победитель.

Ал
Александр

Она и не кончалась, так что ты в центре событий

Андрей Абакумов

Россия не Ливия, не Вьетнам (хотя там от СССР получили по полной), авианосец не подгонишь. В Балтийское и Чёрное не войдут, на севере две базы подводных лодок, а с Тихого океана до Москвы далеко.

Татьяна Мурашова

нет, войны не будет, покуралесят и успокоятся... ведь у каждого из них есть женщина, а значит МИР

Игорь Решетов

Будет по любому.. . Вряд ли америка просто так отпустит колонию, да и нам есть что им сказать...

Mashulya Podosinnikova

а если вы не успеетье, а на оборот США нажмёт на кнопку, РОССИА будет как ЧЕРНОБИЛ

Аннушка Темная

Если Бог попустит это бесовство .))