Ма
Марина

Когда в Сирии Россия схлеснется с США??? Крупномасштабной войне быть???

Соня Кошка

Россия ни с кем не схлестнётся она давно в Опе

Юля

Нет. Они тоже "бздят", а вдруг Россия им "наваляет".

Крылова

Читайте прогнозы
Первоначальные воины - Иран, Турция, Индия
Израиль сметут за пару дней со всеми его атОмными бонбами ( всеми тремя штуками)

Валерий Master

ага, пряи из за этих арабских бандюг и схлестнётся....

Анатолий Филиппов

Фантазии у Вас. Обосремся мы боюсь. Повторю предыдущего ответчика. В попе мы.

Жора

Не хотелось бы ни с кем схлестываться, но.. . если прикажут, то придется. Америкосы (простые) ведь тоже так думают. А перед выборами вряд-ли Обама на это пойдет.