Вадим Ковалев

какой будет война россии и сша?

Сергей Кабачков

Такая и будет как сейчас. Россию сгнобят потихоньку, а потом и сами деградируют.

Ла
Лариса

Никакой войны не будет, так как Россия рухнет сама...

Александр Дианов

США и другие союзники: Канада, Исландия, Великобритания, Франция, Бельгия, Нидерланды, Люксембург, Норвегия, Дания, Италия и Португалия (НАТО) просто разорвут Россию, если конечно она вообще будет, эта война.

Юлия Слышкова

америкосы своими руками против пьяного русского ничего не сделают никогда, войны не будет если буржуи на 100 процентов не будут уверены что нас уничтожат и сами не пострадают

Людмила Дмитриева

почему будет? она по-моему уже давно идет в виде управления сознанием и навязывания своих ценностей.

Анюта Войтова

ее вообще не будет, это так понты.

Гу
Гузель

у них ОЧКО играет. они помнят ещё ВЕЛИКУЮ ОТЕЧЕСТВЕННУЮ. Россия их кончит то в мире НАЧНЁТСЯ ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД -- ЭТОГО ОНИ БОЯТСЯ

Св
Светлана

Такой войны никогда не будет надеюсь.

Елена Поспехова

Она уже давно идет, тихая ползучая гадкая.