Сергей Катков

будет ли война между россией и сша

Оксана Долгова

жуткий по тупизне вопрос... .
да.. . она идёт до сих пор.. . так называемая "Холодная война", но она была "Горячей"... СССР как бы прекратил войну, по факту своего отсутствия, но пиндосия гнобит дальше.. .
PS говорят реактивировали комплекс "Мёртвая рука"... так что воевать будем не долго...

Айшат Хамдеева

А как же они у нас получат если догонят

Оксана М.

вряд ли. эта война уничтожит планету

Ольга Журавлева

будет красний против белийх

Анастасия Пластинина

их экономика в какой-то мере существует на деньги что лежат в их банках из раши. деньги награбленные здесь.