Ан
Анастасия

Будет ли в России гражданская война по примеру Сирии?

пусть не скоро но в ближайшие 10-20 лет

Та
Татьяна

она идёт

Людмила Антонова

Нет. Имеется ядерное оружие. И очень даже не мифическое.

Galina Viktorova

Нам оно сто лет не надо. Просто надо не вестись на провокаторов.

Takhir Vildanov

ну а чё,Путин чёрной пехоты себе завёз достаточно, вот только у нас Родина а у них нет ничего.

Elif. Uz

была уже, в начале 90х помните?

Любовь Красавцева

в россии слишком холодно

Ирина Щербина

...Если будут притеснять чеченов в мАскве - тогда они приедут в театр на гостроли....

Ка
Катерина

Воевать то некому одни приезжие.

Иван Зюканов

думаю, да.

Дарья Левандовская

Не будет. Народ слишком запуган и разобщен. Страх на генетическом уровне - годы массовых репрессий не прошли даром.

Анна Кириенко

В России никогда не будет войны ее и так еврейские правители отдадут без боя как Советский Союз.

Юрий М

Уже была. В Чечне.