Алексей Бацких

из за чего произошла гражданская война в россии?

Антон Зурин

Буржуины не захотели отдать народу награбленное добро!

Иван Богомолов

враги наняли предателей и напали на молодую советскую республику

Тимур Галиев

Из-за сопротивления властьимущих народной революции. Вот коммунисты без боя сдали СССР, войны не было.

Данил

война 14го и последующий голод ну и царь оказался БАБОЙ!!!!

Да
Дашенька

Россия стала набирать обороты, Америкосы открыли Фед. рез. банк напечатали кучу долларов проплатили троцкого, через кайзера лёнина и в итоге столкнули лбами Русский народ....