Сергей Ромашкин

А как по вашим наблюдением, может быть в России гражданская война?

Анна Матвеева

Раздувает забугорье вовсю.

Светлана

Прям война вряд ли, а вот какие либо выступления против режима вполне могут быть.

Сергей Гукасов

вряд ли, погромы могут быть.

Di
Dima

с какого перепуга. . какой придурок за навального под пули пойдёт..

Юрий Эртелев

Ну скоро нищие коих большинство в России опять погонят этих зажравшихся.

Ху
Хуй

Дык оно-то и можно бы.. . Всяко разно я-то из дробовика пяток положу.. . А вот сына не пошлю - тут уж увольте.

Са
Санчеz

Россия уже пережила несколько Гражданских войн, последняя не так давно закончилась в Чечне. Но это локальная война, а за передел собственности может быть и намного серьёзнее и Чечня покажется просто малой войнушкой затеяной для поднятия имиджа президента.

Юличка Дидович

Война врядли. Кто за этот клептосброд воевать будет? Справедливое возмездие и кара за содеянное.

Леха Каурцев

С чего бы это? Все сыты, все довольны, даже бомжи - хватает на водку и наркотики. И притом никто ничего толкового руками не делает. Чего рыпаться?

Оля Оля

Пока правительственная.

Мария Vorob'eva

Нет, крайне маловероятна.
Для гражданской войны нужно осатанение населения. Оно случается при очень голодном существовании и отсутствии перспектив улучшения.
А в России будет довольно быстрый экономический рост.
В России возможна мирная "революция" по типу цветных революций от усталости от зажравшейся власти, которая придушивает свободу общества.

Павел ____________

Только этническая.

Павлихин

Даже если она начнётся, правительство выиграет просто отключив протестующим интернет ))). Оппозиция набирает основную силу в интернете а не в реальной жизни

Алексей Конарев

В России еще не закончилась гражданская война 1917 года, все продолжается...