Александр Медведев

Почему, россия ввела санкции на продукты, тогда надо и на нефть и газ

Колян Голубков

Россия вводит санкции от которых ей есть выгода, в отличии от буржуев, которые вводят санкции себе во вред, чтоб отчитаться перед хозяином.

Евгений Шалов

да потому что эти самые продукты мы покупаем на доллары полученные от продажи газа и нефти.

Саша Иванов

Зелен ещё России указывать, что ей нужно

Татьяна

Стыдно быть таким дурачком как ты в наше время

Игорь Овчаренко

Согласен с Соросом, нужно было Украину вооружать, а санкции не вводить.