Ок
Оксана

На что намекал Путин когда заявил, нужно работать больше?

Бахтиёр Бакоев

Он не намекал, а сказал открытым текстом.

Лилиана Бэреску

Укропам нужно работать

Анастасия Веселова

ГУЛАГ возвращается.

Петрова

бюджет же должен кто-то наполнять из отчислений от зарплаты. а кто как не обычный простой народ. не олигархи же

Светлана Пурыгина

Это очередное пожелание

Иринка

а он не сказал ГДЕ РАБОТАТЬ, он говорил что будет 25 миллионов рабочих мест ( спайсы долбаные и нет от них спасения)

Egor Golubev

это мы при Сталине проходили была ведь при нём шестидневная неделя и что жили лучше чем те же немцы?