Максим Цыбин

Путин, абсолютно открыто заявил, что Чубайс "работал" в компании с офицерами ЦРУ, мол с кем не бывает....

Кто мне объяснит, что происходит?

Витаминка

Хорошая фраза "Путин абсолютно открыто заявил.. ". Надо было бы добавить "искренне".

Ан
Анютка

А Путин и сейчас работает. Ну и что?

Роман Громов

Вы так говорите "в компании с офицерами ЦРУ" словно это что-то плохое.

Дмитрий Бабкин

Может быть, решил наконец от него избавиться, отдать на растерзание толпе и тем повысить свою популярность?
Поживём-увидим. Но если так - то это напоминает агонию.

Марина Бойцова

Он имел в виду что он и сам не такой уж белый и пушистый.

Наталья Зверева

На последнем сроке решил открыть лицо

Алексей Воронин

Ну да, наверно по себе судит.

НЕ
Наталия Евсеева

Всех купили - что еще не понятно-то? Открыто об этом заявил глава государства...

Светлана Дейлова

Не говорит на прямую что Чубайса посадить надо, намекает

Иван Дяченко

И что дальше?

Игорь Татаринцев

Они не были людьми ЦРУ.

Яна Абашина

Путин знает что говорит, на лужка тоже говорил прямой намек чубайсу делать лыжи в швецарию с бабками, как лужку.... ха-ха

Ол
Ольга

Чубайс представитель бильдербергского клуба

Светлана Морозова

Врет и даже не улыбается ...Чем Гнуснее ложь, тем легче в нее поверить .

Алексей Беляков

Я не верю ни одному слову этих . удаков...

Юлия Юлия

Там круговая оборона. Отдадут одного - круг разомкнётся, в прореху хлынут враги на волне компромата. Путин всех отстоял. Сердюка, Васильеву, Чубайса...

Галина Иванова

Для него это обыденное дело. Он поставил Сердюк.. . и его защищает. Происходит измена.