Оксана Чулакова

А почему Путин шуткой отделался когда узнал что С чубайсом на развал страны работали и члены ЦРУ?

Денис

Ой, вот только баек не надо, хорошо? Чубайс, посредством ваучеров, дал всем возможность стать акционерами предприятий. . Он же не виноват, что наши идиоты, в большинстве, свои ваучеры либо пропили, либо за копейки продали..

Та
Татка

Купите себе ушной аппарат, этот факт он лично и озвучил.

Сергей Бондаренко

Там же работали и члены КГБ, причем неизвестно еще кого больше.

Политехника Флексико

...никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу...

Елена Лысенко

Особенно это интересно если учесть что примерно в это время он возглавлял КГБ.

Светлана Смирнова

Ну не рассказывать же ему про тех ЦРУшников, которые сейчас в Правительстве обитают.

Диана Сердюк

юмор такой у него

Александр Романцов

Он это всегда знал.

Евгений Антонов

Путин шутливо сообщил всему миру что он знает об этом самого начала
а такие как вы видя книгу видите фигу

Moskalev Anton

Все они там повязаны одной веревкой. Дело даже не в них, а в народе, который за них голосует. Страна дураков...

Алексей Мирсаетов

Ребята мы не в курсе, давай конкретику где нарыл такую информацию?
А то без конкретики тоже пахнешь дешевой пропагандой.

Николай Казаков

он оговорился-члены КПСС, только Чубайс-лишь исполнитель. и его при распаде СССР никто не спрашивал

Макс Толокин

А кто такой путен?

Светлана Агапова

Этот факт и не скрывали.

Ол
Ольга

хоть и взрозлый старик.. ой 3.14..здишь, как твой соплеменик лева бронштейн.. ой 3.14..здишь.. вышли ссылку.. послушаем..

Эльдар

"Она утонула"помните?
В. В. Путин, мой президент .

Екатерина Филютич

Надо окрепнуть, и ликвидировать пятую колонну . И всех фигурантов арестовать ( с полной конфискацией имущества )

Александра Яковлева

Только и осталось пошутить