Павел Старченко

Почему у нас в Украине жизнь с каждым днём становится всё лучше и счастливей? Даже Путин признаёт...

Илья

Да Вы зажрались там!
Уже везде бассейны.
Прям у каждого!

Сергей Романов

Як же ти любиш пофантазувати, ну фантазуй, фантазіруй. Полезно для оптимістичного настрою

Aaaa Aaaa

круто) ) надо гастарбайтеров направить в нужном направлении к Светлому Будущему)

Андрей Савченко

украинцы на Манежной сумели отстоять свою свободу. А мы ее упустили когда разогнали старое НТВ. А без свободы слова и без свободы труда - застой

Ириша Triniti

Павел Глоба предсказал скорый распад Украины на три части, заявив, что две из них войдут в состав новой Российской империи.

«Не переживет кризиса и Украина, которую ждет распад на три части, – сказал Глоба. – Распад произойдет не сейчас, но к 2014 году в Украине будут существовать де-факто две независимые друг от друга администрации, при сохранении формальной целостности территории, примерно в том же формате, что и сегодня в Молдавии. Восточноукраинская федерация не будет подчиняться Киеву и де-факто станет частью Российской империи, Крым же станет украинской Чечней» .

http://jankoy.org.ua/page.php?id=3789

Святослав Игоревич

"Жить становится лучше, жить становится веселей". Как по Сталину прям.

Виктор Карена

Вот он к вам и пойдёт в президенты (здесь уже лимит вышел) . Почву подготавливает, лещей вам кидает.

Кирилл

Украина - богом избранная земля. Сколько раз ее пытались завоевать и разделить - и ничего не вышло. И дальше так будет!

Кристина Закоян

видно какая ты счастливая дунька в хусточке

Фил Тоукач

Любить то любит, а бесплатный газ не дает вам.