Чукалин Юрий

Каждый знает, что нужно для счастья....Тогда почему не каждый становится счастливым ?

Lydmila Timashkova

каждый (ну, почти каждый) летал на самолёте, но далеко не каждый лётчик ))))

Слава Вмф!!!

А я вот забыл что. Наверное и другие так.

Олеся Казарина

Каждый знает, что нужно для счастья, но не у каждого есть это самое, что нужно. Вот и всё.

Аленчик Капитонова

Не всегда есть возможность. А иногда неверной информацией располагают))

Venera Bunesko

думаю они ошибаются в том, что понимают под счастьем, и получая это "ошибочное счастье" понимают, что нужно что-то другое!

Света Бабенко

Потому, что то, что знает каждый: то - доступно для него. Доступное - веса не имеет, надо каждому искать, где подальше. Аксиома это. Ерунда. Мне - твоя фотка понравилась. Красивая ты. Если твоя фота - эта

Ни
Николай

Потому что мало знать, что нужно для счастья, нужно ещё иметь реальные возможности для того, чтобы сделать свою жизнь счастливой.

Алексей Немов

Внутренняя сексуальность положит их на лопатки (кСТАТИ И НЕ ИХ ОДНИХ

Виолетта Иванова

Вот именно ЗНАЮТ
- а оторваться от дивана слабо.
Муррр...

За
Зайка

Может люди просто не умеют или не хотят?

Евгения Новикова

лень матушка..

Д&
Дарья &

Каждый знает, что нужно для счастья.... Тогда почему не каждый становится счастливым ?

Переоценивает свои возможности.

Александр Горемыкин

Берегись своих желаний.. . они имеют тенденцию сбываться...