Denis

почему с каждым днём всё противнее жить в России?

Ольга Бурочкина

Плохим людям везде противно ...
А хорошие люди нигде не пропадут ...

Инга Левицкая

С каждым новым рождённым в думе законом

Мария

Нормально жить в России...Я восемь лет жила в Америке и несколько лет в Болгарии ( вынуждена была там жить с родителями)....А теперь живу в России и хочу сказать, что несмотря на то, что здесь много трудностей....лучше чем Россия страны нет.

Лю
Люлька

Вопрос решается очень просто - чемодан - вокзал - туда, где не противно ! 🙂

Геннадий Терентев

потому что ты в России даже не был дурилка картонная

Марина Задорожко

Вылезли два червяка из навоза на солнышко, сынок и спрашивает: Папа, а вот в яблоке хорошо жить? -Да, сынок, прекрасно. -А, что же мы в навозе? -Есть, сынок, такое слово Родина!

Надя Стекольщикова

Значит, очи ваши не видят красоты матушки России

Sergej Ustinov

точно чё евреи здесь забыли?? ? наворовали и теперь видишь ли им РОССИЯ стала противной!!!!

Любашка Кислякова

да, ладно! после 22 числа день прибавляться начнёт.

Ли
Лидия

Это - Россия. Рвотное средство.

To
Tosha

Есть такое дело.. . Утра с каждым года в России становятся все более и более туманными.. .

Руслан Исаев

С каждым днём человек умнеет.

Кристина Курилович

Россия это душа штаты только тело неприятно

Ole4Ka Евдокимова

Ты с Майдана забежал в подъезд погреться?

Кандрюкова Татьяна

А где жить не противно? В других странах тоже упадок общества. Глобализация.

Мария Графова

особенно тошно, когда возвращаешься из ЕС

Иван

Потому что все всем обожралИсь.. . Забыли про времена, когда слаще моркови ничего не видели...

Антон

Ну это кому как ))