Фе
Федор

Почему с каждым днём люди звереют всё больше и больше, это недостатки воспитания?

Павел Клочков

Это несовпадение человеческой составляющей индивидуума и навязанных стереотипов извне.

Ivan Belov

Да, и это заслуга Обамы, ЦРУ, Ющенко и Порошенко с Яйценюхом
с их бандой взрощённых на Украине неонацистов.

Саша

Нет ЛЮБВИ И СТРАХА

Ирина Белозерова

Не соглашусь. Возьмём, к примеру, Бангкок! Век назад он был достаточно неприятным местом, а сейчас вполне приветлив. И среди своих друзей не вижу никакого озверения. Все ведут себя достойно.

ОК
Оксана Кучерова

Бытие определяет сознание. Согласен с первым ответом.

Алексей Оболонков

Это недостаток финансового благополучия, а в некоторых случаях переизбыток, тогда последствия еще страшнее.