Се
Семён

Почему люди любят критиковать недостатки других людей и насмехаться над ними? Ведь людей без недостатков не бывает?

Zabenkova Viktorya

Это у них такая форма обучения на чужих ошибках.

Гульнара

Все в этом мире относительно.. . слабый для того чтобы почувствовать себя сильным пытается понизить уровень другого человека.. . иначе ему не допрыгнуть.. . пожалейте его - ему не очень хорошо живется 😉

Анна Горшкова

ну мне лично пох кто с какими достатками или без достатков.

Екатерина

ну надо же о чём то говорить! ) а так бы молчали все)
а ваще с больной головы обычно на здоровую, свои комплексы перекладывают. или прост критики от рождения, как я например. херовая черта да.

Екатерина Нефёдова

Потому что в своём глазу, как говорится.

Альберт

потому что ума маловато)

Елена Овчинникова

вот сам и ответил про свопи недостатки

Наталья Абакумова

Всегда приятно осознавать, что кто то глупее или кому то хуже, чем тебе.
Но так поступаю в основном не далекие люди.

Александр Шишкин

Так делают дегенераты у которых полно собственных минусов. Нормальный человек с развитым мозгом не будет унижать другого. Есть поговорка В чужом глазу соринку вижу, а в своем бревна не замечаю. Короче жалко таких.

Kalisa Joldubaeva

потому что сцуки этим скрывают свои...

Валя Исаева

невоспитанность

Евгения Денисенко

невоспитанность, ехидство, злая натура