Илья Кирьянов

Какой человек любит критиковать других, ну очень ему это нравится?)

Алёна

тот, кому кажется, что таким образом он приподнимается в глазах окружающих. . а вообще, таким людям тяжело разглядеть бревно в своем глазу

Ирина

Неуверенный в себе, старающийся таким образом укрепить свою самооценку. Но не во всех случаях. Есть люди - работа которых связана с критикой. Или те, кто вбил себе в голову, что таким образом укажет всем на ошибки и исправит мир. Но в любом случае Любить критиковать всех - не показатель равновесия. Этому человеку явно чего-то не хватает. Ведь по-настоящему уверенный в себе человек уважает и себя и других, если спросят - то укажет и на достоинства и недостатки, но так лезть не будет. Он в принципе жизнью доволен и скорее на позитивной волне.

Ел
Елена

Да, просто у него мозг так работает! Это не является его человеческим качеством. Он может быть вполне хорошим человеком.

Анна

Кто об этом озабочен. Ну очень волнуется!!!

Катюшка

С заниженной самооценкой.

Алексей

наиумнейший! В его понимании...

Валерия

Тот который хочет выглядеть выше других.