Ольга Сиротина

По одному заголовку "...налог на квартиры" можно понять, что писал укропитек. Читать далее нет смысла.

Алексей Суровец

Есть такое, жаль только Путин своими новыми подвигами, давно не радует. Крупных щук не ловит, древние амфоры со дна морей не поднимает.

Мария Щербинина

И что дальше? Я плачу сейчас за двухэтажный дом площадью 210 метров около 800 рублей. А буду платить около 1 тысячи. Что это меняет?
О своей Руине ипанутой, холодной и голодной переживайте.

Екатерина

завидуй!