Юля Лойе

С каждым прожитым днём жизнь становится длиннее или короче? Обоснуйте! :))

Михаил Арсеньев

мне кажется, что длиновастенько получается))

Валентина А.

Короче- физическая и это хорошо- быстрее отмучимся. Вжик- вжик)) - и пролетели дни быстротечной нашей жизни.

Сергей Ганоль

Наверное, длиннее - ведь продолжительность жизни определяется прожитыми днями. Говорят, например: "Он прожил долгую жизнь" или: "Его жизнь была короткой, но яркой". Имеется в виду именно количество прожитых дней: чем их больше, тем жизнь длиннее.

Екатерина Лейко

Короткий когда день хорошо прошел, а длинный когда неудачи пошли

Лилия Бахитова

стремительно летит время
всё быстрей и быстрей
я по полчаса сижу в трансе дел между
да и дела-ли.. .
тарелку помыть.. . да ну её...
посмотрю "ответы"
экскъ за унылост (

Мануш Даллакян

Жизнь странная штука, она вроде бы с каждым вновь прожитым днём
становится всё длиннее и одновременно — короче…
Измерить прожитое в нашей власти, а в будущем - неслыханное счастье....