Aiazbek Asanbekov

чем больше прожито лет, тем яснее становится, что жизнь это череда потерь и разбитых иллюзий, несбывшихся мечт

Степан

чем больше прожито лет, тем яснее становится что мы это повторение своих родителей...

Алексей Руфов

Согласен... Я прожил на свете уже почти 68 лет... и всё чаще приходят на ум философские мысли: кто я? почему я это я? почему мои мечты не сбылись? почему столько потерь?... если бы снова начать жизнь сначала, то жил бы совсем по другому... И много таких мыслей... все не перечислить... А впрочем такие мысли приходят каждому и это естественно...

Елена Павлова

🙂 Возможно, так, но жизнь от этого не становится менее привлекательной.

Раим Абдулкадеров

побочный эффект оптимизма

Марина Пучкова

падение это тоже полёт! ! как научиться летать не резу не упав?) ) а самая тёмная ночь перед расветом)))

Ан
Анна

Ад — единственная действительно значительная христианская община во вселенной.

Дима Пирский

Ну если смотреть на то, что только потеряно то - так. А что хорошего было, за что благодарны судьбе? Привлеките память радостных и счастливых минут. Из чего вы складываете свое отношение к себе и к жизни, то и получаете. Чем дальше, тем бюошльше - и вот она жизнь -череда потерь. А что совсем никаких приобретений в плане радостных и счастливых дней - удачно решенной задачки и т. д.

Алиса

да да, всё так.
в последнее время, когда приходят подобные мысли, начинаю думать, как это здорово - просто чувствовать вкус воздуха, ощущать землю под ногами. насколько сильно мне всё это нужно и как не хочется все это терять, такие простые вещи.