Юлия Мунтян

Если бы у вас была мечта много лет и вы к ней шли, но в какой-то момент поняли, что это совсем не ваше...

Вы бы это приняли за временное помутнение, вы бы остановились и начали всё обдумывать, или как бы вы поступили, что бы почувствовали? Было ли у вас в жизни такое?

Светлана

махнула бы на эту мечту рукой и наконец то расслабилась

Ев
Евгений

Не стала бы обдумывать

Надежда Варунцева

Я бы пошла в др. сторону но медленно и по возможности незаметно.

Furkat

Дорогого стоит. Очевидно поступить в данном случае можно единственно правильным способом: направиться к источнику который определил, что выбранное направление ошибочно и найти новую цель.

Юлия Матиевская

чтобы убедиться приётся её осуществить, рано горюете, ещё не вечер...