На
Надежда

А я вот щас этот момент не понял, это как?

Бензин предлагают покупать за границей и продавать со скидкой

Прогнозы экспертов топливного рынка на 2013 год неутешительны. Стоимость бензина может вырасти на 17%. И совсем не исключено, что уже весной Россия будет вынуждена ввозить более дорогое автомобильное топливо из-за границы. Для некоторых категорий россиян даже подумывают ввести дотации.

Они там вообще все с ума посходили?

Ольга Сергеичева - Сах

Не слышала такой информации пока, но не удивляет, почему-то. Не удивляйтесь и ВЫ. Россия теперь "БОЛЬШОЙ ЧЛЕН" ВТО. Для нее прпедназначена только одна роль - роль сырьевого придатка: -(

Алексей

Нефтедобывающая страна закупает бензин за кардоном. Это даже не идиотизм-это зазеркалье, параллельная вселенная. Такая новая изощренная схема по распилу бабоса рожденная сумрачным гением российских чиновников. Ничему уже не удивляюсь.

Денис Максимов

не понял он .голосуй дальше за путина и ер и еще получишь много много таких же сюрпризов

Павел Троицкий

Ну что же. Будем пересаживаться на велосипеды.

Артём

Пешком ходить, скорее всего.

Танюшка Бахвалова

а что сделаеш если у нас делать его не умеют. так что заранее покупаем велики а то на них цены сильно подскачут

Ad
Adiya

А это амбец. Скоро вообще все заграничное будет, если не уже. получается натуральный «русский бизнес» (спер ящик водки, загнал и на точке взял пол-литра самогона)))))

На
Надюшка

А что? вполне предсказуемо, сам живу в Сибири, цены жуть )) 95 уже давно за 30 руб. а вот фото для смеха сделаные в январе сего года ))

Владимир Новосельцев

такое впечатление, что все только что проснулись. с самого начала своего правления дерьмократы ведут к полной зависимости страны. разрушено и сельское хозяйство, и промышленность. неужели вы ничего не видите и не понимаете?!