Di
Dina

С момента начала учебы я 2 недели кошу от пар (учусь на вечернем) Что мне будет за это? А щас страшно идти учится уже

Кабанов Сергей

Ну и что тебе даст такое образование? Правильно, что не ходишь. Иди работай.

Светлана Вершинина

никто и не заметит. кому это надо. да еще вечерники? ? Хоть совсем не ходи.

Ольга М

так держать, дворники - они всегда нужны

Татьяна Сидорина

Ни чего не будет просто в заднем кармане носи собой баночку с вазелином скоро оно тебе пригодится.

Анастасия Демченко

и че я за 10класс раз 5сходил на уроки щас в11за все это времы сходил один раз на урок и все учетеля говорят что я постаянно посещаю уроки) правда я лакер)

Dfsf Dfsfsd

покури, успокойся.

Михаил Аверьянов

Иди. Нагонишь тему, выучишь ещё. Время есть.