Екатерина Бабурина

Пропустить 2 месяца учебы в 10 классе-это страшно?

Алексей Рудковский

это норма просто пойми в работе дворника или сантехника нету ничего стыдного

Эдвард Гладкий

страшно думать о том что не выйдет наверстать, и из-за этого попасть в дипрессию))) ) а то херня, догонишь)

Оксана Вершенко

это ОЧЕНЬ страшно, просто если ты пропустишь хотя бы 1 день - ни в чем не разберешься, а тут целые 2 месяца

Хикмат Уринбаев

Волноваться не стоит никогда. Если ты уверена в том, что сможешь наверстать все, что проходили твои одноклассники, тогда все отлично. Если нет - попроси одноклассников помочь подтянуть программу или пройди хотя бы онлайн-курсы в интернете.