Тимур Галиев

пропустил полтора месяца в школе. по болезни. директор хочет исключить. выпускной класс. как мне быть?

справки потверждающие болезнь имеются.

Юлия Бенделиани

Если по болезни - покажи справку. Если будет ещё чем-то не доволен, скажи: "Иван Петрович я нехотел бы оскорблять вас, но у меня убедительная просьба дать мне доучиться до конца учебного года, а вам пойти нахуй, сосать мой жирный хуй! "

Оксана Семенкова

Показать ему справку что ты действительно болел

Александр Живых

учи и сдавай пропущенный материал

Andrey Ur,eviche

Согласен с Женькой, при наличии медицинской справки вас не кто не имеет права исключить, могут только оставить на второй год как не успевающего..

Maks Kudinov

Какой там выпускной, покуда такие вопросы задаёшь?!

Катя Шамкина

что-то я сомневаюсь, что такой не адекватный директор.. . видимо достало ты всех с пропусками
че ж ты покажи справочку)

Дмитрий Тарабрин

Если есть подтверждающие документы, то никакой директор не имеет право тебя отчислять, а если нашла коса на камень, жалуешься, подымаешь шум, директора или снимают (а получают они хорошо) , или в лучшем случае отделывается выговором, а это снятие процентов и премий. Заставь Ювенал работать: нарушение прав ребенка, дискриминация.. . ну еще там чего-нибудь придумай. Но повторюсь - если есть подтверждающие документы.

Юрий Розанов

Есть сайт по правам и обязанностям учащегося. Ели пропуск по уважительной причине-учителя ОБЯЗАНЫ пойти тебе на встречу. Вы вместе должны согласовать обучение и сроки сдачи всех задолжностей