Андрей

Как не пойти в школу, если пропустила 3 месяца по болезни и учителя достали

Ли
Лидия

Так всем и скажи что остаешься на второй год...))

Светлана

Ну, что захотела! Пиздуй в школу.

Ел
Елена

такое бывает....сходишь 3-4 денька в школу и пройдёт . А ПРЕТВОРИТЬСЯ ЧТО БОЛЕЕШЬ ЭТО ПЛОХО. Рано или поздно всё равно узнают . А что, тебе нравится лежать с температурой и болеть? скоро и так летние каникулы

Ксю

тебе уже 16 лет. раз не хочешь учиться так и скажи родителям. бросай школу- получишь справку о прослушивании 9 классов. дворников и уборщиц всегда не хватает. так что твоё ,, блестящее ,, будущее тебя ждёт!