ОК
Олег Карпенко

Пропустил призыв по болезни.

в 2006 году мене дали отсрочку 1,5 года.
должен был явиться в военкомат осенью 2008 года (повесток не получал и не расписывался) .
в 2007 разошелся с женой, поехал к родителем на Украину.
в апреле 2008 на Украине случился ОЖКК (острое желудочное кровотечении) . забрали в больницу кровотечении остановили.
с этого началась История моего хронического гепатита С (1б) .
(всё дальнейшее происходило на территории Украины)
целый год я практически не вставал с кровати в больнице за 1 год раз 6 лежал. ну и так дальше вплоть до 2013 года, сейчас легче.
дамой не ехал потому что просто не мог.
Последний диагноз на Украине: Хр. вирусный гепатит С, цирроз печени.
Имеются все выписки документы и т. д правда Украины.
Вопрос у меня будут проблемы с военкоматом из за того что я не явился в осенью 2008 года.

Петр Носов

Все справки есть. Чего парится? Пошлют на освидетельствование. Если диагноз подтвердится - вопросов нет. Но могут вынести мозги, что ты должен был сообщить, прислать телеграмму и т. д. и т. п. Вали на то, что был неходячий, никого не знал, попросить не мог. Уходи в несознанку - они любят мозг выносить. Все зависит от настроения в военкомате: если их вздрючили, они вздрючат тебя. И наоборот. За просто так никто напрягаться не будет.

Рима Латыпова

Проблем быть не должно, так как вы не подписывали повесток.