Алексей Парамонов

Призыв, внутричерепное давление

У меня с детства ставят (ВЧД) внутричерепное давление (средней степени) насколько я знаю, с таким не берут.
(были черепно мозговые травмы, )
Я приносил акты из больницы, ( о ВЧД.. ) которые (оригиналы) вложили в моё дело в военкомате, просил сразу оформить категорию "В", на что мне сказали "-тебя еще никуда не забераем, иди гуляй", а сейчас я отчислился из универа.
Меня вызвали в военкомат, оказалось, что они акты кудато проеБ**и!!!, и ставят мне категорию годности. . со словами "-документов нет, иди служи".
так еще и ихний начальник прищел на меня наорал, типа "-ты от меня не убежишь (с матом) я на тебя ментов натравлю... "и т. д. (хотя никуда и не бегал)

я прописан в богучаре, а на учет стал в воронежском военкомате за 250км (в универе заставили, даже без временной прописки)

ЧТО мне теперь делать, с этими упырями?

Анастасия

можно призываться в армию

Ольга Бровкина

Вам стоит просить направление от военкомата на углубленное обследование у невропатолога. Настаивать на этом. И никогда не отдавайте в военкомат подлинники документов, только копии. Матом разговаривать они любят. Сделайте аналогичный жест в сторону военкома, причем громко. Этого они боятся.

Наташа Кушнир

Ага конечно размечтались, скажи им если доков нету то и призыва нету. ВЧД это гепертония и тебя должны были в больничку от военкомата на обследования отправить для дальнейшей постановки по мед. актам и спарвкам категории годности. Пусть начальник своё детсадовское хайло прикроет на счёт полиции потому что она теперь этим не занимается, а вот в прокуратуре этот начальник сразу же хайло захлопнет когда в отношении него начнётся проверка по ч. 1 ст. 286 УК.

Катерина Милая***

Поезжай домой и решай все свои дела по призыву в своем военкомате. С учета можешь и не сниматься, пусть тебя в Воронеже ищут.