Сергей Сафонов

Повышенное внутричерепное давление.

С детства я не лечился 😞. Что делать сильно давит на голову плохая память затыкает уши и очень болит голова уже около 5 лет что делать 😞 моя лень меня убьет 😞

Оля Терентьева

а к доктору тоже лень сходить? так и сляжешь тут перед компом (упаси господи..)

Ж*
Женя **

ваша лень это проблемы с печенью. Выставьте позвоночник у хорошего мануальщика и голова перестанет болеть, ну и печень пролечите тоже