Дмитрий Струнков

как лечить повышенное внутричерепное давление? спс

Максим

Коронал 0.5 в день. Если 10 - то пол таблетки в день. Пожизненно. Резко бросать нельзя. В случае приступа - однократно капотен 0.5 И НЕПРЕМЕННО СХОДИТЕ К ВРАЧУ. Опасно.

Сердар

пить правильные витамины для очищения и укрепления сосудов головного мозга

Настюнчик Красатуньчик

Мочегонными. Вода уйдет и давление уменьшится. При внутричерепном и артериальном давлении всегда мочегонят.